Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
Консультации. Опубликовано 05.05.2018 03:49  Просмотров всего: 34488; сегодня: 3.

Новое произведение Милы Мальцевой - «Сиреневый ветер» появилось в продаже.

Новое произведение Милы Мальцевой - «Сиреневый ветер» появилось в продаже.

Дорогие читатели и любители литературы. Сегодня, мы хотим представить вам новинку в книжном мире – произведение Милы Мальцевой «Сиреневый ветер» (https://www.cibum.ru/books/8882212).

Данное произведение не оставит равнодушным современного, мыслящего читателя.

Какими же эпитетами можно кратко описать новое произведение? Ему по праву принадлежат следующие значения: потоковое сознание, выраженное в простой и доступной для понимания каждому, рифме. Это настоящий синтез запредельной мудрости и новая грань красоты известных образов очищенных от штампов. Истинный разрыв гортани, который не устаёт вдохновлять, разукрашивать, придавать смысл даже бессмыслице. Бальзамзозалечивающий раны гортани сладостью найденного образа. Для кого-то это будет мантра на каждый день и просто позитивное настроение.

Причина и способ заполнить вечер в кругу близких людей, особенным настроением и словом. Данная книга это настоящее признание в бесконечной любви!

В измерение социума привычных вещей, традиций, условностей, монотонностей и одинаковости, врывается новый литературный стиль и образ общения! Хорошо забытое старое это вновь оформленное новое.

Сиреневый ветер это стиль общения, предполагающий близкую обстановку для поэзии вслух, для диалога и беседы попавших в эту атмосферу. Это не сложные шестистишия, гармонизирующие и настраивающие, ласкающие и вдохновляющие взгляд и слух читателя. Данное произведение задумывалось автором как настоящее украшение земных сумерек мыслью и слогом поэзии настоящей музыки.

Поэтический сборник «Сиреневый ветер» был создан как настоящий литературный эксперимент 2018 года. Цель написанного не преследовалась, а писалась в состоянии потокового сознания, текущего высшего вдохновения, с которым автор решил поделиться с читателями. Сборник «Сиреневый ветер» сможет стать вашей настольной книгой и украсить ваш досуг. При желании, книгу так же можно найти в формате книги печати по требованию.

Найдите в течение жизни тысяча и одну минуту, для того, что бы прочитать поэзию «Сиреневого ветра»!

Читайте произведение Милы Мальцевой (https://www.cibum.ru/author/3794783) «Сиреневый ветер» на её официальной Цифровой Витрине (https://www.cibum.ru/books/0320448).


Новое произведение Милы Мальцевой - «Сиреневый ветер» появилось в продаже.



Ньюсмейкер:
Цифровая Витрина — 26 публикаций

Сайт: www.cibum.ru
E-mail: news@cibum.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Русский язык, Развлечения, Литература: произведения, издания, авторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru