Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
Новости. Опубликовано 20.11.2017 14:01  Просмотров всего: 18257; сегодня: 7.

Литературный агент из России создал свою Википедию

Литературный агент из России создал свою Википедию

В честь двух лет жизни литературного агентства «Русский литературный центр (http://litagenty.ru/)» его руководитель Никита Сергеевич Митрохин объявил об открытии Краткой литературной энциклопедии по адресу http://www.conciseli.ru/ (http://www.conciseli.ru/)

Отметим, что Никита С. Митрохин — один из самых успешных литературных агентов в России. На его счету за этот год 13 успешно заключенных договоров между автором и издателем. В 2016 году Митрохин был признан лучшим литературным агентом по версии LinkedIn, а в 2017 году Митрохина занесли в список самых эффективных литературных агентов в Живом журнале.

«...Поэтому, День рождения Русского литературного центра — это праздник не корпоративный. Это праздник для нас всех: писателей, издателей, читателей — людей, видящих в своем труде наиважнейшую миссию, если не цель всей своей жизни. Мы разные: у нас у всех разные дети, разные характеры, разные предпочтения в еде, напитках, музыке, литературе, постели, политике, религии и много чем еще. Но мы все верим, что литература очень важна в нашем мире. Чаще важна даже не для нас самих, а для формирования добрых и светлых людей в будущем....» - рассказал генеральный продюсер Русского литцентра Н.С.Митрохин в своем обращении на официальном сайте.

Как указано на сайте http://www.conciseli.ru/ (http://www.conciseli.ru/) добавить статью об авторе, издательском доме, книге и многом другом может людей желающий. В редколегию Краткой литературной энциклопедии вошел сам Никита Митрохин, а также член Фонда развития литературы им. А.М. Горького Станислав Баревский, романистка Татьяна Копыленко, писатель Дмитрий Вощинин и многие другие.



Ньюсмейкер:
ЛитГлянец — 2 публикации

Сайт: литглянец.рф
E-mail: info@litagenty.ru

Субъекты РФ: Москва, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Наука, Русский язык, Литература: произведения, издания, авторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru