Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
14.05.2019 11:53:44  Популярность приобретения недвижимости на побережье Коста-Брава

В последнее время недвижимость в Испании снова начала интересовать иностранных граждан. Особенно это касается северо-восточной стороны. Сейчас многие принимают решение купить villa a vendre a lloret de mar. Этот этап можно назвать неким возрождением, поскольку многочисленные инвесторы активно начали рассматривать предложения на побережьях Коста-Брава.

Объясняется это тем, что Коста-Брава – самое первое живописное побережье, которые видит иностранец, направляясь в Испанию. Посмотрев его, многие просто мечтают остаться здесь жить. Пейзажи способны передать умиротворение и уют. Большую роль играет удачное расположение места, что дает возможность данному участку процветать в финансовом плане.

По данным статистики, на каталонские регионы приходится до 15 процентов сделок, направленных на куплю-продажу недвижимости по данным на 2018 год. Главными иностранными покупателями считаются жители Англии, Германии и Франции.

С какой целью покупают недвижимость в Испании

Стоит отметить, что как у иностранных граждан, так и у россиян приобретение недвижимости может состояться для того, чтобы обрести дом для постоянного проживания, для отдыха или бизнеса. Хорошим вариантом станет villa en venta en Costa Brava.

Главный критерий, на который смотрит покупатель, выбирая недвижимость, – насколько место рентабельно и насколько далеко расположен аэропорт. Коста-Брава имеет отличное месторасположение, поскольку от курорта до Барселоны всего 50 километров. Так что до аэропорта можно добраться за час.

Статистика говорит о том, что в прошлом году именно бизнесмены активно покупали недвижимость. Объясняется это тем, что данным местом заинтересовались спортсмены. За ними подтянулись и бизнесмены, которые начали открывать санатории, центры для фитнеса и др.

Коста-Браву можно назвать дорогим регионом. Именно это и привлекает к себе внимание и интерес. Стоимость недвижимости на порядок ниже, чем в Барселоне или других больших испанских городах.

Недвижимость на Коста Брава очень выгодна для дальнейшей сдачи в аренду. Это принесет хороший доход, когда начнется сезон и съезд туристов.

Преимущества приобретения недвижимости на Коста-Брава:

  • экономика развита на высоком уровне;
  • удачное месторасположение для быстрого доступа в другие города;
  • популярность среди туристов, что дает возможность заработать арендаторам.

Международное агентство недвижимости Damlex Realty, тел: (+34) 935 434 367, предлагает выгодные условия покупки недвижимости в Испании.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru