Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
21.05.2018 09:42:24  Магистерская работа

Магистерская работа.

Прежде чем приступить к написанию магистерской диссертации, необходимо ознакомиться с требованиями ФГОС. Все последние дополнения и изменения правил ФГОС вы можете найти на сайте disshelp.ru. Магистерская диссертация чем-то похожа на дипломную работу, но само исследование должно быть более глубоким, продуманным, а изложение материала последовательным и логическим. Магистранту предстоит серьезно попотеть и потратить уйму времени, чтобы провести самостоятельное исследование, оформить его и подготовить презентацию. На сайте disshelp.ru вы можете заказать написание магистерской диссертации с нуля, и работа будет полностью отвечать всем требованиям ФГОС. Для тех, кто еще не знает что такое ФГОС Федеральный Государственный Образовательный Стандарт, который требует от магистранта полного соответствия, умение решать поставленные задачи, достигать необходимых целей, то есть продемонстрировать все свои лучшие качества и доказать что человек достоин звания магистра наук. В диссертации вы должны выражаться научным языком, использовать научную терминологию, которая будет понятна не только вам, но и людям далеким от вашей специализации. Важным фактором в магистерской работе является умение пользоваться в повседневной жизни теми данными, которые вы получили в ходе исследования. Как проходит процесс написания магистерской работы? Само собой вся работа делится на несколько этапов, каждый из которых по-своему сложный и незаменимый. В среднем, на магистерскую работу должно уйти не менее 60 листов и не менее 10 чертежей.

1 этап. Вы должны выбрать тему для своей работы и утвердить ее на кафедре. Не забывайте что таких как вы много, поэтому лучше быть в числе первых и выбрать более подходящую вам тему. По выбранной теме вам предстоит еще написать небольшой реферат.
2 этап. Составьте план магистерской диссертации. Учитывайте рекомендации и советы научного руководителя.
3 этап. Проведение исследования, включая эксперименты, расчеты, наброски и записи.
4 этап. Сравнивайте ход работы с планом, и при необходимости план корректируйте по ходу проведения исследования.
5 этап. Составьте отчет по проделанной работе.
6 этап. Подготовка к написанию диссертации и ее оформление согласно ГОСТам.
7 этап. Сбор документов, в числе которых рецензия, отзывы на работу и т.д. Бывают случаи, когда отзывы приходится писать самим магистрантам ввиду занятости преподавателей.
8 этап. Финальный этап, на котором вам предстоит защитить свою работу перед комиссией, научным руководителем и приглашенными гостями в аудитории.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru