Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
14.06.2017 11:07:21  Типография «Экспресс» - качественные услуги в области полиграфии

Я работаю менеджером в небольшой, но стабильно развивающейся компании. Наш коллектив не велик, но все мы – команда специалистов, прекрасно понимающих, что без рекламы развитие бизнеса невозможно. И вот мы узнали о специализированной выставке, в которой могли бы принять участие. Но времени до её начала оставалось мало, а рекламной продукции у нас не было. Решение данной задачи было поручено мне.

После недолгого совещания мы решили заказывать печать буклетов. Действительно, данный вид рекламы уже давно доказал свою эффективность. Кроме того, стоимость рекламных буклетов невелика и вполне доступна для нашего пока скромного бюджета. Но какие возможности они дают, ведь на специализированной выставке такая реклама попадёт в руки именно к нашей целевой аудитории.

Данный вопрос был решён. Но мне предстояла ещё одна довольная сложная задача – выбор исполнителя. Он должен был быть надёжным и ответственным, ведь времени оставалось не много, а также предоставлять качественные услуги по демократичным ценам. Небольшие рекламные агентства я не стала рассматривать, как вариант. Объясню, почему. Такие организации, чаще всего, являются посредниками между полиграфическими фирмами и конечным заказчиком. Значит, стоимость их услуг включает не только саму печать, но и комиссионные. А переплачивать для нас – это непозволительная роскошь.

Я стала искать хорошую типографию. Большинство таких организаций брало в работу только крупные тиражи. Но и здесь решение вопроса было найдено, когда я попала на сайт типографии «Экспресс». Именно на ней мы с директором и остановили свой выбор. Обоснован он был следующими, на наш взгляд, ключевыми достоинствами.

  1. Типография обладает собственными производственными мощностями. Современное оборудование не только обеспечивает высокое качество печати, но и становится залогом отсутствия переплат, связанных с оплатой услуг посредников.
  2. Демократичная ценовая политика не только по отношению к крупным заказчикам, но и таким небольшим компаниям, как мы.
  3. Отличная репутация. Поискав отзывы о работе типографии, мы убедились, что большинство из них положительные.

Заручившись поддержкой руководства, я сделала заказ на печать буклетов. Могу смело сказать, что с выбором не ошиблась. Буклеты были сделаны точно в срок, а их качество полностью соответствовало обещаниям сотрудников типографии. Выставка прошла успешно и через некоторое время реклама принесла свои плоды. Я уверена, что в лице типографии «Экспресс» мы нашли надёжного и ответственного партнёра, услугами которого будем пользоваться ещё не раз. Именно поэтому я с уверенностью рекомендую данную типографию всем.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru